Подскажите, пожалуйста, требуется ли согласие второго родителя, чтобы выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры если ребёнок имеет долю в этой квартире?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, требуется ли согласие второго родителя, чтобы выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры если ребёнок имеет долю в этой квартире?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут