Собрались продавать квартиру и обнаружилось ошибка в соглашение по распределению долей, неправильно указана дата рождения одного из собственников
Собрались продавать квартиру и обнаружилось ошибка в соглашение по распределению долей, неправильно указана дата рождения одного из собственников. Как быть?
, Светлана, г. Тюмень