Я поступил в мед колледж платно, и туда я хожу уже 8дней можно ли забрать документы, ещё вернут деньги?
Я поступил в мед колледж платно,и туда я хожу уже 8дней можно ли забрать документы,ещё вернут деньги?
, Темирлан, г. Ставрополь
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если Вы совершеннолетний, Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с колледжем по собственному желанию.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).
Те дни, что Вы учились, Вы их оплачиваете.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст. 782 ГК РФ).
С уважением,