Раздел квартиры после развода
Какой срок отводится по закону на подачу заявления о разделе квартиры после развода? Бывшая жена все еще не может решить что ей делать . Как долго она может думать ?
, Артур Данфельд, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Течение срока исковой давности, о которой говорит моя колега Филиппова, начинается со дня расторжения брака и прекращения ведения общего совместного хозяйства.
Евгений Абакумов
Срок раздела имущества 3 года с даты выдачи свидетельства о разводе. А вот думать долго ей никто не сможет запретить.