В 2015 году мама брала кредит, потом у нее вычитали с пенсии, в в 2021 перестали вычитать сказали все долгов нет
В 2015 году мама брала кредит, потом у нее вычитали с пенсии, в в 2021 перестали вычитать сказали все долгов нет, вчера ездили за пенсией а нам раз удар ниже пояса пенсия с 21 000 до 10,500 , вычитания продолжаются, молчали 2,5 года, это как вообще? У бабушки юбилей 70 лет 19 сентября, в совхозе 33 года проработала, это что вообще творится то?
, Алла, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Это нужно разбираться с этим вопросом.
Я могу вам помочь, но это платная услуга