Муж в другом городе обьезжал чужую машину, заехал на бордюр и поцарапал другой автомобиль, так как удара
Муж в другом городе обьезжал чужую машину,заехал на бордюр и поцарапал другой автомобиль, так как удара небыло и не сработала сигнализация пострадавшей машины, он не заметил что сделал и уехал,через месяц звонок якобы от инспектора, посмотрите есть ли у вас царапины, у нас есть фото что может это вы,правда мы не знаем с переди или с зади у вас,муж сказал что царапины отсутствует, нас пригласили на осмотр в тот город где это произошло,никаких постановлений небыло,только звонки,что наш автомобиль в розыске,что нам делать
, Екатерина, г. Северодвинск
Артем Загузин
Добрый день, через сайт гибдд проверьте наличие розыска и дтп. Вероятнее всего это действительно звонили из полиции, так как найти номер телефона владельца автомобиля является не простой процедурой.