Здравствуйте, получил на СВО акубатравму 1 степени, в следствии чего образовался острый посттравматический средний отит и острая левосторонняя сенсоневральная тугоухость 2 ст

Здравствуйте, получил на СВО акубатравму 1 степени, в следствии чего образовался острый посттравматический средний отит и острая левосторонняя сенсоневральная тугоухость 2 ст. Положена ли мне выплата ?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут