Просьба подсказать, как будет рассчитано пособие по уходу, если в течение предыдущих 12 месяцев денежное
Я являюсь сотрудником МВД. С октября планирую уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Просьба подсказать, как будет рассчитано пособие по уходу, если в течение предыдущих 12 месяцев денежное довольствие я получала только за несколько месяцев, так как получала денежное довольствие за работу в условиях неполного рабочего дня и пособие по уходу за предыдущим ребенком до 1,5 лет. Будет ли произведен расчет по фактически начисленному денежному довольствию за год (за несколько месяцев), или по полному денежному довольствию установленному по должности? И исключаются ли периоды когда я не получала денежное довольствие (получала только пособие по уходу) для расчета среднего заработка?
, Анна, г. Иваново