Подскажите, какая формулировка доверенности должна быть, для того чтобы мой родственник забрал диплом из университета
Добрый день. Подскажите, какая формулировка доверенности должна быть , для того чтобы мой родственник забрал диплом из университета. Сам лично не могу забрать, т.к нахожусь в другой стране.
, Ilya, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Здравствуйте!
такая и должна быть… что вы уполномочиваете его на получение диплома с правом подписи за вас в соответствующих документах, подачи заявлений… поскольку доверенность должна быть нотариально удостоверена, обратитесь к нотариусу, он составит доверенность… главное четко сказать нотариусу, какое действие должно совершить ваше доверенное лицо
Если вам понравился ответ прошу оставить отзыв