Если по факту я казуаров услугу и какие образом, кроме суда они могут вернуть деньги
Здравствуйте, оказывала услугу клиенту как ип, по договору, с моей стороны подписан. Он его не подписал, работы выполнены. Требует подписанный акт, я не хочу скидывать его без договора, грозятс на возврат денег подать
Такое возможно? Если по факту я казуаров услугу и какие образом, кроме суда они могут вернуть деньги
, Елена, г. Москва