Участковый уполномоченный Сидоренко принял решение об ограничении дееспособности гражданина Нефедова, ссылаясь на то, что Нефедов страдает психическим заболеванием
Участковый уполномоченный Сидоренко принял решение об ограничении дееспособности гражданина Нефедова, ссылаясь на то, что Нефедов страдает психическим заболеванием. Правомерно ли действия участкового!
, Саша, г. Самара