Будет ли мне уголовная или еще либо какая то ответсвенность за вопрос "Какой ты национальности?
Будет ли мне уголовная или еще либо какая то ответсвенность за вопрос "Какой ты национальности?"?
- IMG_20230907_195000.jpg
, Степан, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте
Если вопрос не вырезан из контекста разговора и отсутствуют иные значимые обстоятельства, то оснований для привлечения к административной либо уголовной ответственности отсутствуют.