Была угроза на изнасилования но ни до чего не дошло мужчина пытался расстегнуть мне штаны и муж успел вовремя
Была угроза на изнасилования но ни до чего не дошло мужчина пытался расстегнуть мне штаны и муж успел вовремя все остановить их было трое и они никак не реагировали на эту ситуацию и сейчас все они отпираются говорят что я сама упала а тот пытался меня якобы поднять, возможно ли хоть как-то доказать?

Вы имеете полное право обратиться в Следственный комитет по данному факту и там уже будет проведена проверка.
Ваши показания хотя бы должны быть и мужа.
Если Ваши показания будут противоречить их, настаиваете на проведение очной ставки в порядке с.192 УПК РФ. Муж также может настаивать на очной ставке.
Конечно, в Вашей ситуации не так все однозначно, но попробовать доказать можно.
Шансы небольшие.