Могу ли выехать из страны если ограничение на выезд сняли за день моего выезда

Могу ли выехать из страны если ограничение на выезд сняли за день моего выезда.И в госуслугах стоит что ограничение снято

, Нуриддин Абдусатторов, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, если у вас стоит отмена судебным приставом исполнителем постановления о временном ограничении на выезд должника в госууслугах, нужно уточнить, сколько на исполнении у вас было исполнительных производств, так как снять ограничения могли только в одном исполнительном производстве, а в других постановление не отменено. И лучше всего перед выездом взять постановление об отмене временного ограничения с собой, потому как на границу оно могло ещё не дойти