Работаю вахтами надо ли мне увольнятся если я пойду по котратку от москвской области в зону сво
Я работаю официально в мостострое11. Работаю вахтами надо ли мне увольнятся если я пойду по котратку от москвской области в зону сво.
, Дамир, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Увольняться Вам нет обязательных оснований по инициативе работника, так как регламент статьи 351.7 ТК РФ позволяет приостановление действие трудового договора. Запись в трудовой книжке о приостановлении трудового договора, производиться по желанию работника.
Доброго вам дня.