После моего звонка в эту компанию, оказалось, что у меня имеется задолженость с 2013г в размере 5200 рублей
Добрый день! Домофонная оргагизация отключила 5 дней назад домофонную трубку. После моего звонка в эту компанию, оказалось, что у меня имеется задолженость с 2013г в размере 5200 рублей. Как быть в такой ситуации? Мои действия.
, Наталья, г. Москва