Также во время увольнения работодатель обвинил меня в мошенничестве, факта кражи у ресторана выявлено не
Произошла не очень приятная ситуация с работодателем, выяснилось , что компания не корректно произвела перевод меня на другую должность (меня даже не уведомили меня об этом о переводе, я узнала посмотрев график), по факту я работала 2 месяца на этой должности, мой официальный перевод состоялся только через 2 месяца, всё это время руководитель занижал мне количество отработанных мною часов, с целью платить мне меньше, так как на первой должности ставка была больше, чем на второй. Также во время увольнения работодатель обвинил меня в мошенничестве, факта кражи у ресторана выявлено не было, угрожал полицией и под давлением заставил подписать документ, по которому я должна оплатить недосдачу ресторана, опять же факта, что она возникла по моей вине выявлено не было.