Брала карту Райффайзен банк.не платила по ней.Банк подал в суд суд.вынесли решение, приставов удерживать с

Брала карту Райффайзен банк.не платила по ней.Банк подал в суд суд .вынесли решение,приставов удерживать с карты.Банк говорит,что у меня ещё идут проценты Получается я долг не выплатила ,а накопила за год ещё больше.

, марина, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если по решению суда кредитный договор не расторгнут, то проценты у вас идут и дальше.