Такая ситуация, боец СВО погиб, один из претидентов на наследство является несовершенолетний ребенок, в
Добрый вечер! Такая ситуация, боец СВО погиб, один из претидентов на наследство является несовершенолетний ребенок, в свидетельстве о рожлении стоит что он отец, но имеется решение суда что исключить его из графы отец, и эта была одна из причит развода, но ответчица не сделала этого и вот спустя 10 лет она претендует на выплаты от государства. Имеет она право или нет
, Наталья, г. Москва