Если завещание составленое у нотариуса в двух экземплярах, один из которых остался у завещателя, а второй у нотариуса разные по содержания?
Здравствуйте. Если завещание составленое у нотариуса в двух экземплярах, один из которых остался у завещателя, а второй у нотариуса разные по содержания? Какой документ подлинный?
, Юлия, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Оба экземпляра завещания должны быть одинаковыми. Скорее всего тут какая то ошибка либо это разные завещания.