Аналогичные диваны пришлось заказать в другом магазине по более высокой цене (~160т.р., предоплата 25%)
Здравствуйте. Приобрела в первом магазине 2 дивана (~100т.р, предоплата 50%), один из них утерян при доставке (не передан) мне. Я отказалась от них, мне вернули предоплату. Аналогичные диваны пришлось заказать в другом магазине по более высокой цене (~160т.р., предоплата 25%). Как получить от первого магазина компенсацию в размере разницы стоимости, в связи с потерянной выгодой?
, Мария, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Мария!
Как получить от первого магазина компенсацию в размере разницы стоимости, в связи с потерянной выгодой?
обратитесь с претензией к продавцу первых диванов, а в случае отказа добровольно удовлетворить ваши требования — с исковым заявлением в суд.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).