А у меня пенсия не уменьшают и льготы не уберут Живу в Москве Я инвалид 1 группы дцп с детства и слабослышащий

А если компания хочешь официально поддержать меня. А у меня пенсия не уменьшают и льготы не уберут

Живу в Москве Я инвалид 1 группы дцп с детства и слабослышащий уже тугоухости 4 степени .Кампания хотели меня поддержать материально официально как инвалиду и как художнику  но увы законы не нормальные не дают сделать .Я знаю компании выгодно брать инвалида на работу и помогать материально .Боюсь потом большие проблемы из налоговой узнают .все льготы уберут пенсии уменьшают Я пообещал инвалидами это ужасно .Наша страна большой дурдом .Инвалид дцпшник хочешь подрабатывать но законы не дают и будет мешать спокойно подрабатывать и учиться. Увы у меня один вариант просит у людей .Я не люблю просит. Просто не красиво и глупо. Очень деньги нужны на лечение на массаж на тренера на продукты СКОРО нужны будет слуховые аппараты .не знаю где брать деньги

, саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут