Был мобилизован, проходил службу на СВО, спустя полгода прошел ВВК и был уволен по Д категории проблемы с сердцем
Был мобилизован, проходил службу на СВО, спустя полгода прошел ВВК и был уволен по Д категории проблемы с сердцем... Какие выплаты мне положены.
- 1694240891636.jpg
- 1694240966921.jpg
- 1694240860415.jpg
, Клиент, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Клиент!
Из ваших документов не ясно — связана ли ваша болезнь с военной службой или нет. Этот вывод делает ВВК, согласно требований Постановления правительства рФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ».
Из тех документов, что есть — вам положены 2 оклада, если срок выслуги менее 20 лет или 7 окладов, если более.
Если получите инвалидность в течении года после увольнения, то можно говорить о выплатах.