Что сроки доставки Не разумные, вернуть стоимость товара и затраты на доставку
Мною был заказан и оплачен товар в интернет магазине. Также мною была оплачена доставка товара в транспортной компании .Дата формирования заявки на доставку 21.06.2023. ( документ есть) 11.07.2023 мне приходит лишь часть груза, от получения которой я отказался и написал претензию.(документы есть) 4.09.2023 мне сообщили ,что претензия отклонена так как груз лежит на складе транспортной компании .Вопрос: могу ли отказаться от доставки т.к. что сроки доставки Не разумные , вернуть стоимость товара и затраты на доставку.
Юридические услуги готов оплатить
- Изображение WhatsApp 2023-09-09 в 15.04.54.jpg
- Изображение WhatsApp 2023-09-09 в 15.05.26.jpg
- Изображение WhatsApp 2023-09-09 в 15.06.37.jpg
- Претензия пэк на выплату.docx
, Анатолий, г. Иркутск
Михаил Петров
Добрый день.
Товар приобретали для личных нужд или для осуществления предпринимательской деятельности?
Т.е. Вы хотите отказаться и от товара и от услуг по его доставки?