Я снимаю жилье длительное время и не проживаю по прописке, как мне сделать перерасчет или что нужно для этого сделать?
Добрый день! У меня вопрос по ЖКУ. Я снимаю жилье длительное время и не проживаю по прописке,как мне сделать перерасчет или что нужно для этого сделать? т.к. долг по прописке растет.
, Евгений Шевченко, г. Череповец
Урал Таштимиров
Добрый день, Евгений Шевченко!
Собственник жилого помещения или наниматель может обратится в Управляющую компанию или в ресурсоснабжающие организации (вода, электроэнергия, газ, отопление) с заявлением просьбой произвести перерасчет по содержанию жилья, ремонт, а также по потребленным ресурсам. Предоставить подтверждение наличия другого жилья, Ю проживание по другому адресу, наличие другой «прописки».