Я веду свою группу и только в своем сообществе и на личной странице пишу посты и указываю в конце поста о стоимости услуги
Здравствуйте. Вопрос про маркировку рекламы. Я веду свою группу и только в своем сообществе и на личной странице пишу посты и указываю в конце поста о стоимости услуги. Этот случай попадает? Так же выкладываю сторис, но только в своем сообществе. Все ВКонтакте, таргетированную рекламу не использую, так же как и рекламу через Яндекс бизнес, вк и прочее. Только выкладываю посты в такие группы, как «ищу модель» где мастера бьюти-сферы ищут новых клиентов. Оформлена как самозанятая
, Мария, г. Курск