Если задерживают гражданин Узбекистана, даче взятки, какого будет самые лёгкие наказания, если он плохо говорил на русском и говорить что он даже не знал что предлагал деньги на сотрудника полиции?

Если задерживают гражданин Узбекистана, даче взятки, какого будет самые лёгкие наказания, если он плохо говорил на русском и говорить что он даже не знал что предлагал деньги на сотрудника полиции??

, Азис, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
задерживают гражданин Узбекистана, даче взятки

 Какова сумма взятки?

говорить что он даже не знал что предлагал деньги на сотрудника полиции??

 Этому суд точно не поверит. Сочтёт способом защиты.

какого будет самые лёгкие наказания,

 Об этом сейчас рано говорить, нужно знать все обстоятельства дела.