Можно ли расторгнуть рассрочку в банке за онлайн‑курс, который не подошёл?
Здравствуйте, я купила курс у девушки в интернете, всё обучение было скинуто в телеграме. Я оформила рассрочку на год в банке Тинькофф за обучение.
Обучение прошло. Можно ли расторгнуть с банком договор? И не оплачивать, т.к. от этих знаний доход не имеешь обещенный, и эти знания применяться не будут мной т.к. это точно не моё.
, Мээрим, г. Москва