Не знаю что тут писать

какой должен быть порядковый номер если уд.4679 возбужденно 2009, в 2010г. в отношении меня дело прекратили по реабилитирующим основаниям, дело бы приостановленно, уд.174 возбужденно в 2011г меня привлекли в качестве обвиняемого и то дело возбудили всё в один день вынося 6 постановлений и соединяют. Вопрос какой должен быть порядковый номер присоединеным дела??? Ps. За 2011г меня оправдали а вот за 2009г где попрежниму нет доказательств дали 5 лет общего за 162.2 еще и бутылку как орудия натянули на суде:)что ж за страна такая. жду кассатку

, Александр Петров, г. Пермь
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! при соединении уголовных дел в одно производство соединенному делу присваивается номер того дела, которое возбуждено раньше всего.