Обязательно ли голосовать на выборах сотруднику правоохранительных органов
обязательно ли голосовать на выборах сотруднику правоохранительных органов
, Сергей, г. Кемерово
Антон Семенов
Добрый день, никто вас не в праве заставить голосовать или нет, вне зависимости от вашего служебного положения, это гражданская позиция, каждый к ней относится как считает нужной