Говорят, что это по закону, так ли это?
Сдавала квартиру и арендаторы задерживали оплату на 2-3 дня ,и я решила больше им не сдавать.Сейчас они просят компенсацию при своем выселение ,если я её не заплачу они не съедут.Говорят,что это по закону ,так ли это?
, Полина, пгт. Вурнары
В таком случае внимательно ознакомтесь с текстом договора в части возможности одностороннего от исполнения по причине несвоевременного внесения оплаты, а именнор, предусмотрено ли это его условиями, если да, то какова предусмотренная договором кратность нарушения сроков. В принципе руководствуйтесь условиями договора.