Здравствуйте я бы хотела узнать как быстрее развестись с мужем муж не против развода но не суде не может присутствовать
, Екатерина, г. Курск
Антон Семенов
Добрый день, ваш муж может воспользоваться разными вариантами согласится с исковым заявлением, например написать письмо на адрес суда с просьбой о рассмотрении дела в его отсутствие и, что он поддерживает требования о расторжении брака, также в судах доступна видеоконферент связь, между судами на территории России, та же он может дистанционно сделать доверенность на любого человека для представления его интересов в суде