Здравствуйте я хотела у вас спросить получю я материнский капитал на падения третьего ребенка если на второго я уже получила спасибо
, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анна!
Материнский капитал можно получить только однократно. Если Вы уже получали сертификат после рождения второго ребенка, то за третьего федеральный материнский капитал уже не полагается. Возможно, Вам может полагаться региональный материнский капитал, который выплачивают на третьего ребенка в некоторых субъектах РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).