Можно ли обсуждать за кого голосовать во время выборов?

можно ли обсуждать за кого голосовать во время выборов? я озвучил свою позицию, а в ответ услышал что нельзя озвучивать и обсуждать за кого голосовать

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

Статья 7. Тайное голосование

Голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.