Это госпошлина расчитывается как Имущественного характера, подлежащего оценке?
Здравствуйте. Меня зовут Павел. Я нанял юриста по договору как самозанятого, но не получил должного результата по делу установления права на наследство.Я хочу подать в суд исковое заявление по административному делу. Взыскать с юриста сумму, оплаченную уже ему за услуги.
, Павел, г. Волгоград