Заключил договор взмездного оказания услуг, сделал половину работы взял половину денег, после приступил ко

Заключил договор взмездного оказания услуг,сделал половину работы взял половину денег,после приступил ко второй половине работы и обнаружил что заказчик привез стекло не правильной конфигурации,могу ли я расторгнуть договор не понеся убытки со своей стороны?

, Сурма Александр Валерьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут