И что вообще делать в этой ситуации?
Квартира находится в программе по переселению из аварийного жилья, подошло срок переселения, поданы документы.
На данную квартиру имеются 4 дольщика (один несовершеннолетний). Три дольщика присутствуют, четвертый дольщик признан по решению суда без вести отсутствующим.
Администрация отказывается давать квартиру, так как нет четвертого дольщика, говорит, признавать его умершим.
Суд умершим его не признает (прошло пять лет с момента начала действия приговора о признании без вести отсутствующим).
Вопрос-правомерны ли действия администрации или они все-таки обязаны переселить семью? Если действия их незаконные, какими действиями и законами мы можем на нее повлиять? И что вообще делать в этой ситуации?
, Юлия, г. Владивосток