Я работаю официально у меня есть основное место работы и совмещение на 0, 5 ставки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я работаю официально у меня есть основное место работы и совмещение на 0,5 ставки. Последние 2 года работаю так. Я в положении, при выходе в декрет будет ли ставка 0.5 учитываться при выплате ?
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
Данная ставка будет учитываться, здесь будет иметь значение, как Вы работали за два предыдущих года, есть разные варианты для расчета пособия по беременности и родам