При выезде и выписке из рф, получил приписное, но военный билет не получил и с военского не снят, не успел это сделать
Здравствуйте! Живу в Казахстане уже более 10 лет, на протяжении последних 2 лет имею ВНЖ. 20 лет не учусь, но официально работаю.
При выезде и выписке из рф, получил приписное, но военный билет не получил и с военского не снят, не успел это сделать. При въезде в Россию на месяц будут ли у военкомата вопросы ко мне и что мне в принципе в таком случае грозит?
, Максим, Алматы