Сколько дней мне положен дополнительный отпуск по радиации, если я всю жизнь проживаю в зоне с правом на отселение, а работаю в зоне с льготным соц-эконом
Сколько дней мне положен дополнительный отпуск по радиации, если я всю жизнь проживаю в зоне с правом на отселение, а работаю в зоне с льготным соц-эконом. статусом?
, Анна, г. Москва