В вышестоящий суд -Московский областной была подана апелляция
Здравствуйте. Налоговой был подан в Раменский горсуд иск по необоснованной начисленному штрафу. Суд иск признал. В вышестоящий суд -Московский областной была подана апелляция. Решение этого суда - решение Раменского городского суда Московской области было оставлено без изменения, а апелляционная жалоба без удовлетворения.После чего на основании исполнит.произв. СПП списала у меня со счета сумму штрафа и гос.пошлину.
Я подала жалобу в Первый кассационный суд общей юрисдикции. Его решением дело было направлено на повторное рассмотрение в Московский областной суд. Решение - отказано в иске налоговой, РЕшение РАменского гор.суда - отменено. Копию Решения получила по моему запросу.
Вопрос - мои дальнейшие действия по возврату денег.
С Уваженеиме,Елена
Документ из банка — это хорошо, но дополнительно надо ещё и справку от ФССП. Можете запросить, направив запрос заказным письмом с описью вложения. Если ответа не дождётесь, то тогда представите доказательства отправки запроса и заявите ходатайство в суде об истребовании этих сведений на основании ст. 57 ГПК РФ: