У меня наложен арест на карту я сала приставам заявление о сохранении заработной платы прожиточного
Здравствуйте! У меня наложен арест на карту я сала приставам заявление о сохранении заработной платы прожиточного минимума и указала счет в банке, но через некоторое время мне сменили банк получения заработной платы , но при этом заявление было направлено в банк и работодателю , а сейчас банк сменился , что делать?
, Юлия, г. Билибино
Светлана Черкашина
Добрый день. Нужно подать еще одно заявление, в котором указать, что в связи со сменой реквизитов счета и банка просите оставлять прожиточный минимум на другом счете.