Могу ли я приобрести недвижимость (не в ипотеку, а целую недвижимость через 3 года после рождения 2-го ребенка) и не бояться, что ее арестуют приставы?
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Я являюсь должником перед банком и МФО. На меня заведено несколько ИП.
У меня имеется маткапитал. Могу ли я приобрести недвижимость (не в ипотеку, а целую недвижимость через 3 года после рождения 2-го ребенка) и не бояться, что ее арестуют приставы? Это будет мое единственное жилье.
, Виктория, г. Самара
Борис Семенов
Здравствуйте) Арест на регистрационные действия на квартиру скорее всего наложут. А вот обращать на неё взыскание не будут.