Ввоз товара и его реализация в России

Здравствуйте, суть вопроса вот в чём: Покупаем товар в Китае, но производит его не официальный завод компании. То есть товар полностью идентичен настоящему, коробка такая же и сам выглядит также.

Вопрос вот в чём, можно ли нам официально его ввозить через грузовую таможню, получить сертификат и все необходимые документы для того чтобы честно его реализовывать в России?

Это примерно как если бы мы ввозили подпольные футболки с лейблом Adidas...

, Сергей,
Александр Авдеенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если они зарегистрировали свой знак как интеллектуальную собственность, то нет — нельзя. Такие вещи называются контрафактом. Будут проблемы с правообладателем и таможней.