А потом оказалось что все имущество которое я купил находиться в собственности у другого человека
Купил у друга бизнес, все покупка происходила на словах и я просто перевел ему сумму. А потом оказалось что все имущество которое я купил находиться в собственности у другого человека. И оказывается так что я просто купил воздух
, Вячеслав, г. Москва
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
Если у вас есть подтверждение оплаты/перевода денежных средств, обратитесь в суд и взыщите денежные средства.
Главное грамотно подойти к даному вопросу.
Удачи.