В общем я совершенно не довольна, могу ли я вернуть хотя бы 50 процентов денег?

Добрый вечер! Приобрела курс по Валберису за 40 тысяч рублей, в итоге совершенно никакой четкой информации не получила, человек не проявляет никакую инициативу, не пишет, ни о чем не интересуется, по факту все делаю я сама! Хотя договороенность была что человек будет сопровождать от и до. В общем я совершенно не довольна, могу ли я вернуть хотя бы 50 процентов денег?

, Милена, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут