Могу ли я им пользоваться, нужно ли его оформлять?
Здравствуйте, у меня раньше была квартира в двухэтажном доме со двором. В этом дворе я построил сарай без фундамента. Недавно я эту квартиру продал и оставил сарай. Его я никак не оформлял, по сути он ничейный. Могу ли я им пользоваться, нужно ли его оформлять?
, дмитрий, г. Москва
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
По сути, это самозахват)) самостроя)))
Если смотреть со стороны закона, то конечно НЕ МОЖЕТЕ пользоваться, т.к. ВАМ ЭТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.
А так, конечно, до момента сноса))) под вашу ответственность.
Удачи.
Нет конечно))) кто вам разрешит?