Дедушка и мама умерли в наследство я не вступала, как мне оформить их доли на себя
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать. Двух квартирный дом, был поделен судом на 3 части моя, мамы и дедушки равные доли, но оформила свою долю только я. Дедушка и мама умерли в наследство я не вступала, как мне оформить их доли на себя
, Надежда Жмурова, г. Москва
Дмитрий Комаров
Здравствуйте Надежда, Вам необходимо подать иск в суд о фактическим принятии наследства и о восстановлении пропущенного срока для его принятия, если он пропущен. Если остались вопросы, то пишите мне в чат
Спасибо огромное