Добрый день, купила волосы в салоне за 216 тыс подбирали онлайн по фото, сделали наращивание, 10.09.23 волосы не подходят не по структуре не по цвету
Добрый день, купила волосы в салоне за 216 тыс подбирали онлайн по фото, сделали наращивание, 10.09.23 волосы не подходят не по структуре не по цвету. Помогите составить претензию и заявление на возврат товара. Если это возможно.
, Галина, г. Брянск