Прохожу процедуру банкротства (физ лицо) дело прекратили, потому что депозит отправлен не на тот счёт, так счёт АС изменился
Прохожу процедуру банкротства (физ лицо) дело прекратили,потому что депозит отправлен не на тот счёт,так счёт АС изменился! Фин.управляющий подал заявление повторно! Возобновят ли мое дело? Очень переживаю! Спасибо
, Ирина, г. Краснодар
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
Для дополнительного изучения вопроса можете пожалуйста прислать в чат номер Вашего дела о банкротстве.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если вынесено именно постановление о прекращении дела о банкротстве в связи с отсутствием оплаты, то Вы не можете подать на банкротство повторно 5 лет.